_siyanie_

21 декабря 2015 г. 14:08

Бывает, попробуешь что-то новое, прочтешь хорошую книгу или посмотришь потрясающий фильм и тебе хочется рассказать об этом всему миру! Мир ДОЛЖЕН ЗНАТЬ! «Как? Ты еще не видел? Обязательно посмотри! Бросай все и смотри!»
А потом ты спрашиваешь у этого знакомого «Ну? Как, ты все еще не посмотрел? Ведь это же ГЕ-НИ-АЛЬ-НО!»
Знакомо?
Думаю, мы все жаждем поделиться чем-то очень любимым и понравившимся нам, забывая о том, что перед нами совершено другой человек, что все мы разные и вкусы у нас тоже разные. Помню, я была пятым человеком на лайфлибе, кто открыл для себя удивительный мир под названием "Рассечение Стоуна" Вергезе. Книга стала одной из самых любимых, а меня разрывало на части от того, что там мало людей знает о ней. Я советовала ее в различных играх, советовала друзьям. Сейчас книгу прочли более 1500 человек, и количество ее поклонников продолжает расти.
А потом появилась Юля, которая еле-еле осилила «Стоуна», которая своими плевками во все стороны дала мне понять одну важную вещь – мы все уникальны и очень-очень разные!
Я ненавижу книги о вампирах. Именно так я говорила своей подруге Ирине, которая с пеной у рта советовала мне прочесть «Серебряную ложку». Я все время отмахивалась и отсмеивалась, но эта книга нашла меня на лайфлибе в качестве совета на флэшмобе и отвертеться было уже нельзя.
С облегчением вздохнула, дочитав этот бесполезный кирпич. Пусть меня забросают помидорами, но более тупого времяпрепровождения, чем чтение этой литературы, еще поискать нужно. Многие советуют эту книгу тем, кто не знаком с вампирами или их не любит, якобы после этого прорезаются клыки и ничем больше, кроме вампиров, интересоваться уже не будешь.
Бред и чушь! Мне жаль каждую минуту, потраченную на чтение этого произведения.
После «ложки» еще раз осознала что: а) не нужно читать то, что советуют с пеной у рта; б) не нужно больше никому ничего советовать с пеной у рта; в) я ненавижу книги о вампирах.

Ветка комментариев

вот я и думаю не кидать пока ничего из хотелок вон))
мы ж люд раааааазный, хоть и заразный))

Не, не кидай.
Тебя ж вампирами не испугать, полагаю? :)

Я "Эра Дракулы" читала!) И мне понравилось - это был первый раз, тепереча второй, как видишь))
Но кушаю, признаться не всё)

А в профиле написано - "всеядна". :)
Врунишка. :)

Хотя каждому своё нравицца, да. А в этой книжке есть ещё и чахлый фем, который недолюбливаю, он тоже может кого-то отвратить от чтения.

В "Эре Дракулы" меня "колопосадки" смутили, не стала читать. :)

ea5ec3d56fe79a1d3c7c67b6d84c0f1c.gifРаспяла))
Всеядна, но осмотрительна)))
Ежли герои хорошие, то я многое могу осилить, да закрыть глаза))

:)))
Осиливая многое и периодически закрывая глаза... Я так пыталась "ПЛиО" осилить. Не вышло. :(
Вот бы ещё маячок в нужном месте выскакивал: "Сударыня, закройте глаза и откройте их только на странице 25, так как на странице 24 героя будут бить сковородкой". :)

А ПЛиО это что?) /смущенно/
А глазки прям туда не потянутся?)) Типа Как это так да Кто посмел? Да я его Сама порву!!!))))

:)))
"Песнь Льда и Огня" (привет Настёне:) ). Дочитала до первой жестокой сцены и бросила.

Потянутся глазки. :) Так что ещё замочек автоматический нужен. :)

Ааааа не читала, не смотрела) второй день бью челом))
слышала, что много там этих сцен)

или носки) только вчера показали носки, которые, если хозяин перестал шевелится, ставят на паузу просмотр сериала))

Много жестоких сцен, да. И написано, увы, талантливо, так что впечатление ещё сильнее.

Эт чего, всё время надо ногами шевелить, чтобы киношка не застопорилась? И хозяевам гимнастика, и кошкам счастье. :)

и что нам, сердобольным барышням, делать?)

аха))) котам -счастье)))))))
причем, в продаже таких носков нет, но есть инструкция... но где чего... не заинтересовалась я)

Надо Мартину написать, чтобы лайт-версию состряпал, для "фиялок" спешиал. :) Без убийств и кровавостей. И чтобы папа Старк выжил. :)

Инструкция "Как связать носки с искусственным интеллектом и встроенным пультом ДУ". :)

Не знаю, кто есть Старк, но тоже прошу)))

Я так одну книгу читала, так там, все герои с первых страниц умирали, я аж в шоке была, но удержалась, к счастью все разрешилось) Дело в том, что каждая глава, как бы была с нового героя, а не просто, кто-то рядом с героями дух испускал)

Старк - благородный красавец и, по совместительству, Шон Бин. :)

Это ты "Десять негритят" читала? :)

а попа чувствует - не врет) видела его на обложке, так же люблю)
по все комментам, понимаю,что рано он "теряется" и не хочу, вот такая вот любовь-морковь)

и это читала, но нет "Бездна" Роллинса)

Ага, только смирилась, что он во "ВК" скоропостижно и героически погиб, а ещё и тут... :(

точно! печаль... подонки с его подачи - конфетка)
помню одну его роль, где его так же убили "Кларисса", вот только под другим названиям я смотрела... так отвратительно и так мрррр

Да и благородные рыцари у него тоже хорошо выходят.
Со всех сторон, короче, конфетка. :)

да, но благородных помню меньше))
картинка knigovichKa

Я его с чистыми волосами не узнала. :)

Так це мистер Ловелас))) Пришлось, видимо))))

Ну да: хочешь жуировать - отращивай кудельки. :)

Так точно!)

Комментарий удалён.

Упс.
Это была глумилка для knigovichKи, Вас просто рикошетом задело, прошу прощения. :)

А я уже 2 минуты яро изучаю свой профиль в поисках слова "всеядна", кручу у виска и подумываю о своем безумии)))

:)))
Не, всё нормально с вами.
И со мной. Потому что тоже искала в вашем профиле слово "всеядна" - с тем же результатом. :)