_siyanie_

21 декабря 2015 г. 14:08

Бывает, попробуешь что-то новое, прочтешь хорошую книгу или посмотришь потрясающий фильм и тебе хочется рассказать об этом всему миру! Мир ДОЛЖЕН ЗНАТЬ! «Как? Ты еще не видел? Обязательно посмотри! Бросай все и смотри!»
А потом ты спрашиваешь у этого знакомого «Ну? Как, ты все еще не посмотрел? Ведь это же ГЕ-НИ-АЛЬ-НО!»
Знакомо?
Думаю, мы все жаждем поделиться чем-то очень любимым и понравившимся нам, забывая о том, что перед нами совершено другой человек, что все мы разные и вкусы у нас тоже разные. Помню, я была пятым человеком на лайфлибе, кто открыл для себя удивительный мир под названием "Рассечение Стоуна" Вергезе. Книга стала одной из самых любимых, а меня разрывало на части от того, что там мало людей знает о ней. Я советовала ее в различных играх, советовала друзьям. Сейчас книгу прочли более 1500 человек, и количество ее поклонников продолжает расти.
А потом появилась Юля, которая еле-еле осилила «Стоуна», которая своими плевками во все стороны дала мне понять одну важную вещь – мы все уникальны и очень-очень разные!
Я ненавижу книги о вампирах. Именно так я говорила своей подруге Ирине, которая с пеной у рта советовала мне прочесть «Серебряную ложку». Я все время отмахивалась и отсмеивалась, но эта книга нашла меня на лайфлибе в качестве совета на флэшмобе и отвертеться было уже нельзя.
С облегчением вздохнула, дочитав этот бесполезный кирпич. Пусть меня забросают помидорами, но более тупого времяпрепровождения, чем чтение этой литературы, еще поискать нужно. Многие советуют эту книгу тем, кто не знаком с вампирами или их не любит, якобы после этого прорезаются клыки и ничем больше, кроме вампиров, интересоваться уже не будешь.
Бред и чушь! Мне жаль каждую минуту, потраченную на чтение этого произведения.
После «ложки» еще раз осознала что: а) не нужно читать то, что советуют с пеной у рта; б) не нужно больше никому ничего советовать с пеной у рта; в) я ненавижу книги о вампирах.

Ветка комментариев

Не знаю, кто есть Старк, но тоже прошу)))

Я так одну книгу читала, так там, все герои с первых страниц умирали, я аж в шоке была, но удержалась, к счастью все разрешилось) Дело в том, что каждая глава, как бы была с нового героя, а не просто, кто-то рядом с героями дух испускал)

Старк - благородный красавец и, по совместительству, Шон Бин. :)

Это ты "Десять негритят" читала? :)

а попа чувствует - не врет) видела его на обложке, так же люблю)
по все комментам, понимаю,что рано он "теряется" и не хочу, вот такая вот любовь-морковь)

и это читала, но нет "Бездна" Роллинса)

Ага, только смирилась, что он во "ВК" скоропостижно и героически погиб, а ещё и тут... :(

точно! печаль... подонки с его подачи - конфетка)
помню одну его роль, где его так же убили "Кларисса", вот только под другим названиям я смотрела... так отвратительно и так мрррр

Да и благородные рыцари у него тоже хорошо выходят.
Со всех сторон, короче, конфетка. :)

да, но благородных помню меньше))
картинка knigovichKa

Я его с чистыми волосами не узнала. :)

Так це мистер Ловелас))) Пришлось, видимо))))

Ну да: хочешь жуировать - отращивай кудельки. :)

Так точно!)