12 июня 2015 г. 13:55

Очень хороший роман, такой интересный сюжет, необычные герои, тут есть и юмор и драма и интрига, тайна, меня захватило буквально с первых страниц! Получилось очень забавно, герой притворяется слабоумным, а героиня - вечно улыбающаяся, кажется расчетливой, в поисках мужа. Героиня воспользовалась ситуацией что бы спастись от дяди и выйти замуж. Мне очень понравилась как герой попал в щекотливую "ситуацию" и был вынужден женится, я так смеялась как он пытался убежать!
Все же больше всего смеялась с притворства героя, так ловко играть дурочка, неуклюжий, болтающий без умолку, полное противоположность его настоящего, ну просто умора, реакция героини уморительна, а потом когда она его раскусила, еще подыгрывала ему, умничка! Насчет семьи, повезло им обоим, что ему с отцом, что ей с "дядей".
Элиссанда мне очень понравилась, смелая, умная, сумела сохранить рассудок с таким жестоким человеком, и помочь тете.
Второстепенная линия с братом героя, мне в принципе тоже понравилось, но они меня не так сильно зацепили, все же главные герои завоевали все мое внимание и симпатию!
В общем роман меня очень порадовал, наслаждалось просто, высший балл! Только 5
Это уже мой второй роман у автора и мне очень понравился! С радостью продолжу читать автора!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!