28 мая 2015 г. 12:52

– Привет, драконья закуска.

Ты собрался читать эту книгу?У тебя отличный вкус:D Но будь Аккуратнее с рецензией Attantion! , могут быть спойлеры...

Ох-ох, макаронный Бог!-как же трудно описать эмоции при прочтении этой книги. Атмосферной необычной,богатой колоритнейшими героями, удивительными существами и историей, напоминающей сказку, но точно не для детей.

«Давным-давно…»

Что ж, чем вам не сказка?Ведь в сказках всегда есть поучительный подтекст. Да, и я
Теперь знаю, что существуют только 2 реально действующие мантры:

– Есть только две мантры, – пояснил Бернард, – «ням» и «блин». Моя, к примеру, «ням».

Том Роббинс,несомненно, стал моим открытием зимы,изменившим мое мировоззрение на 180 градусов. Из вечно пессимистичного "блин", я, сама не замечая, забрела на "кайфовую сторону" к принцессе Ли-Шери, Дятлу и (ква!) Прекрасному Принцу ...

В любой трудно ситуации "Ням". Вам стоит попробовать,честно:)

Теперь знаю, что хотел сказать художник,изображая на пакчке сигарет "Camel" пирамиды,верблюда и закат.
Причем теория эта так прекрасна и запутана, что начинаешь верить не только во всемирные заговоры,но и приглядываться к людям вокруг,опасаясь иллюминатов : D

Теперь знаю пару тройку рецептов изготовления бомб, да,немного конкуренции с "бойцовским клубом"

БЕРНАРД МИКИ РЭНГЛ
ЛЮБИМЫЕ РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БОМБ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Теперь знаю, почему меня так завораживают рыжие.

Рыжебородые – это, конечно, лунные люди: мистические, загадочные, изменчивые, женственные, одухотворенные, миролюбивые, склонные к земледелию, тонко чувствующие искусство, эротичные

О! Чуть не забыла! Знаете ли вы, что такое "луноцепция"? Ну вот тут спойлерить не стану- советую прочитать самостоятельно.:)

Перехожу к более романтичной стороне рецензии, может быть перекрасить свою кливиатуру (к сожалению не «Ремингтона SL3») в нежно фиолетовый,под цвет ежевики, поразитирующей несчастных жителей Пьюджет-Саунда?

История любви Дятла и прекрасной Ли-Шери- это история любви Красавицы и Чудовища, Принцессы и Бунтаря. История невероятной страсти,одиночества и близости души.. Принцесса,закрывшаяся на чердаке и ее любовь, заключенная в тюрьме.

-Мне кажется, любовь-самый главный бунтарь на Земле

Сказка в сказке, а так же Королева Тилли, ее чудесная чихухуа(2шт), азартный король, Инопланетяне с Аргона, Гаваи, Уфологи, Дуэнья Хулиетта, Пирамиды, огромный торт, кучи алкоголя, кокса и много бум!бум!
ВСЕ в этой книге мне показалось насколько удивительным и в тоже время органичным, местами жестоким, местами печальной..
Ззрыв!бщбшщбшщаббщз, Ну вот! клавиатура не слушается..

И вообще куда все-таки подевался золотой мячик?Этим вопросом я буду задаваться вечно.. Как и перечитывать эту книгу

Спасибо огромное nezabudochka и Флешмобу 2015 за удивительное открытие!
И waywery за что, что теперь я могу любовно гладить "рыженькую" в руках, а не в электронном виде :)

Ура!!!!! Прочитав рецензию поняла, что книга ОЧЕНЬ понравилась!))) Круто!)))

Да и книга крута неимоверно! И очень необычна)))

+1 28.05.15

Уже нашла Мужчину, готового мне продать бумажную версию. Прыгаю, Пою,Танцую!
Да, книга поразительная.. Раз уж она заставила меня написать !!!рецензию..

прелесть какая!;)))))

хм... заинтересовали...)