WissehSubtilize

4 мая 2024 г. 11:09

Вот ни капли не шедевр, но посмеялась с удовольствием. Авторы немного вдохновили бабушек 70+ и это было любопытно. Иметь мозги умудренной опытом женщины и фигурку молодки. Каково?

Как-то так случилось, что на пропадающих старушек в реальном мире никто не обратил внимания. А вот для представителей Данара они ценный материал. Эта галактика на грани исчезновения, так как рождается мало женщин. И вот инопланетяне решили «добывать» себе жен на других планетах. А чтобы было незаметно исчезновение женщин детородного возраста, они забирают бабушек, омолаживают их и женятся на них. Да еще как ухаживают!!! Посмеяться было над чем. Серокожие дангуры — прогрессивная раса. Они идут к своей цели и рады уделять внимание женщинам, которых у них не хватает. Но ведь наша бабушка, прошедшая все невзгоды и выстоявшая, только расцветает от заботы. И сколько таких встретилось героине! Только порадоваться.

Остальной сюжет сводится к завоеванию понравившегося мужчины. Тиан Анрасер доживает свою 1000 лет и должен умереть. А наша Евдокия Семенова, взявшая после процедуры омоложения новое имечко Миа Ив, влюбилась. Но дальнейший сценарий понятен и так.

Читать было весело. Текст приятный, простой. Для отдыха заходит

Прочитана в играх 7000 лапок. ФФантGame, Challenge "Love Story", Готовим блинчики!, Громкое дело «Жуткий подражатель Жана-Батиста Гренуя», Книжная страна, Книжное путешествие. Тур «? 618». Зимний Фестиваль, МОПС. Рыбье брюхо, По дороге к весне, Ромфант-бинго 2024, Святочный бал, Собери их всех — дуэль, Туристическое агентство "LoveStory", Цветочная копилка (Книжный букет), Школа, школа, я скучаю. 2 класс

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!