1 мая 2024 г. 09:57

Я читала эту книгу все свободное время и даже ночью. Очень затягивает сюжет! Сразу!

Герой хоть и вредный, но очень яркий и интересный. Поэтому история получилась действительно увлекательной.

Эта книга написана в жанре героическое фэнтези. Читается легко и быстро.

С первых страниц автор погружает нас в события из жизни героя, в его проблемы, ниточки к решению которых ведут в прошлое.

Здесь вас ждут сражения, битва за трон и различные приключения.

В книге присутствуют кровавые и жестокие сцены, но без особых подробностей, поэтому впечатлительным читать можно.

Сюжет книги очень динамичный. Главный герой - потомственный герцог Гроу, который пытается совершить возмездие, отомстить за гибель отца. Мечтает вернуть себе трон и свергнуть дядю, который не по праву занимает его место. Ведь когда-то он совершил переворот, а Гроу продал в рабство.

Гроу возвращается на родные земли, чтобы закрыть вопрос раз и навсегда, однако его здесь никто не ждет, и не узнает. А поддерживает Гроу только один из баронов, Хэдж, который вместе с ним готов побороться за трон.

Гроу эффектный персонаж с очень непростым характером. Внешне он совсем не похож на герцога, скорее на наемника. А все потому, что его сильно поменяла каторга. В этом ужасном месте Гроу смог приобрести навыки самообороны и стать сильнее. Теперь он готов полностью к борьбе с врагами.

По атмосфере история воинственная. Сам мир, прописанный в книге, очень многогранный и атмосферный. По ощущениям, как будто побывала там. Ну, правда! У меня прям в голове сразу возникали картинки всего происходящего. Так реалистично написано.

Жаль, что это всего лишь первая часть цикла, так как уже очень хочется узнать, что же будет дальше.

Если вы любите фэнтези с приключениями, магией и необычными с непростым характером персонажами, то эта история попадет вам в сердце. Обязательно читайте!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!