27 апреля 2024 г. 15:06

5 От «она смогла» до «ты сломал ее, Стивен»

Это было невероятно - и приятно, и больно одновременно. После знакомства с автором и ее одиночной историей я с нетерпением ждала выходы чего-то новенького. Новенького нет, есть старенькое  грезы уже выходили, но это переиздание с новой редактурой. И знаете? Когда читаешь историю Ари и Стивена, ты будто чувствуешь, сколько души вложено в нее.

Я хочу сразу отметить героев. Они прекрасны в своей неидеальности. Ари и Стивен - это люди, которые проходят путь от сказочных и прекрасных иллюзий о счастье до столкновения с суровой реальностью. Как изменится человек за три года? Встретив ее, будет ли она той же милой и очаровательной девочкой-фанаткой? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этой книге.

Посвящаю отдельный абзац моей огромной любви - Джераду! Он вор! Украл мое сердце. Харизматичный парень со своей историей, который копается в людях как в радиоприемниках. Все мы любим таких))

Книга с тропом «второй шанс». Я читала часть 2010 года с милой улыбкой и наивностью (потому что ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА, что будет дальше). А потом проходит три года. И сердце постепенно разбивается.

Я искренне советую книгу. Не хочу преуменьшать талант других авторов, но с грезами вы отдохнете от милых розовых очков. Будет больно, но вы точно захотите получить вторую часть и добить свое сердечко.

Закончу цитатой, которая запала мне в душу:

Человек остается в сердце, если мы его полюбили. Он может поменять роль: из любимого стать родным, из родного - воспоминанием. Выгнать кого-то из сердца невозможно, но перевести в другой ранг - вполне.

Просто огромное спасибо Джулии Вольмут

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!