LyubovMajorova

22 апреля 2024 г. 15:07

5 Никогда еще профессору, так не аукался отказ в пересдаче)

Я конечно знала, что мне будет весело, потому что уже имела опыт чтения обеих авторов по отдельности. Но то, что я буду записывать себе крылатые цитаты с мыслью, это надо применить, а потом осознавать, что это возможно делать только в авторском мире я поняла после. Оооо этот юмор, который и нарочно не придумаешь, с ситуациями, где делаешь себе фейспалм и смеешься от души.

По-настоящему легкая и добрая история о любви не с первого взгляда, и не со второго, и даже не после приличного количества выпитого алкоголя. Всё было против героев, и взгляды, и алкоголь, и сдача экзамена, но что-то не позволило суровому Гордынычу отказать в возможности шанса на пересдачу, потому что кто бы отказал девушке, умеющий подкрепить к своим аргументам ливень, ветер и грозу.

Мне понравилось, что при всей своей скромности и даже робости Эла не становится беспомощным олененком, который смотрит на профессора большими глазками и ждёт, когда уже всё образуется и экзамен сдастся, и любовь наступит неземная. Нет, она с упорством тарана учится новому, избавляет профессора от старого, и закаляет свой характер и его желудок. Господи, как я смеялась над её кулинарными экспериментами, и вроде пожалеть нужно, им было не до смеху, но я не могла сделать это физически, потому что сложно икать и сожалеть одновременно))

Что я могу сказать? Это было смешно, весело и я хочу историю Риты, потому что чувствую там особо развернется черный юмор, ведь пёс по имени Грэг не может быть забыт большое спасибо авторам за такую интересную книгу.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!