matiush4388

9 октября 2014 г. 03:10

Здравствуйте, бесценная Ксения Владимировна.
Здесь у нас холодно и моря никакого не видно, перекрыли его строениями и там и не там, повсеместно. Сегодня приходил товарищ, который и не товарищ уже мне вовсе и даже не волк, и вообще не любое другое животное. Так этот человек сказал мне, что отопление дали повсеместно по всему петроградскому району, исключая мой дом. Даже удивления у меня не возникло.
Как приедете, так я уже совсем другой человек, не то что бы из-за обморожений, а так, другое. Не то чтобы мне по вас скучно, мне и даже лежать очень весело и жалко, что я не могу вот так долго лежать и что приходится кушать и вообще перемещаться в пространстве. Но я, кажется, умом трогаюсь все таки. Боюсь, если такбудет продолжаться, то скоро куплю себе бандану с черепом, буду ею в тоске ноги греть и рюкзак КиШ, а свой обычный бар сменю на "Камчатку", в пылу страсти придется еще и не мыть волосы. Впрочем канализация у меня не работает и черная жижа в ванной тухнет неделю. Так что с этой маленькой задачей я даже справлюсь.
Иногда я даже планирую пересмотреть музыкальный ринг, но еще с давних пор помню, что Мамонов танцует лучше, чем Гаркуша, потому что даже поклонники звуков Му задумываются, а не взаправду ли заболел человек.
Что касается Курехина, так мне даже страшно было посягнуть на святыню, но тоска изъела. И в шутливой фразе, что он и есть Вечный Жид, я вижу кусок правды. Потому что он какой то Вуди Аллен просто, но более другая версия, но все равно. И может он и не умер вовсе, а как Добролюбов сделал себе операцию, сел на единорога и живет теперь в Америках.

"…А ещё хочу приписать для вас, Катерина Матвеевна (то есть Ксения Владиморовна, конечно же), что иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берёт. Думаешь, как-то вы там сейчас? Какие нынче заботы? С покосом управились, или как? Должно быть, травы в этом году богатые. Ну, да недолго разлуке нашей тянуться. Ещё маленько подсоблю группе товарищей, кое-какие делишки улажу и к вам подамся, бесценная Катерина Матвеевна (неплохое имя, все же). Простите великодушно, небольшая заминка. Докончу в следующий раз..."

Причем здесь Курехин и говнари? А у меня даже есть эпичные фотки из "Камчатки".

+1 09.10.14

Это утрированность в тексте, слишком много по року сейчас у меня. А про Курехина тут вообще ничего нет. Здесь Курехин это мост с человеком, и жаль что это единственная рецензия на эту книгу, хотелось бы, чтоб была еще и нормальная рецка, а не моя.

0 09.10.14

не знаю вообще, что такое нормальная рецензия на Курёхина...

и не понимаю еще, ты что - штампуешь немых свидетелей?))

0 10.10.14

Мне от деда достался весь тираж "немых свидетелей"))))
Нормальная, это про то, что вооот там мы встретим то-то то-то.... историческая аллюзия... Курехин свидетель эпохи и двигатель...грибы... а сын пишет про хипстеров.

0 10.10.14

и у меня, кстати, не немой, ну а как это слово, когда ничего не чувствует... в общем, ничего не чувствующий палец мизинец правой руки весь день. скоро стану духом святым - обоняния нет, осязание пропадает.. надо завязывать с трансперсональной литературой.

а так я вот вообще не помню как произносить 30 процентов слов, с помощью которых планировалось общаться с Олей. выходит очень смешно. например, вот вспоминаю на протяжении часа любимые фильмы и объясняю вот: "ну там короче актер такой старый очень известный многим очень нравится умер уже наверно а может и нет, ну он еще это был любовником джеймса дина, точнее нет". а вот Оля поняла сразу, что это Марлон Брандо.
но все это прелюдия к вопросу.
есть такое слово, наверно похоже на надменность, но, может, и нет. и про это слово еще "Догвиль" Триера. никак не могу вспомнить его. наверно потому что я о нем много лет думала. мне очень обидно( что это за слово? я его очень хорошо знаю. да и ты знаешь. все знают. легкое, как лицемерие.

0 10.10.14

Из таких слов я очень часто забываю слово "превосходство") но я не знаю, что за слово у тебя, но мне интересно зачем ты его вдруг вспомнить хочешь?)

0 10.10.14

ну а вдруг оно грустит, что я его забыла. да и вообще, оно очень важное, ты что, низя-низя такое слово дольше, чем на 3 минуты забывать.) а я уже более получаса мучаюсь. и Оле рассказала, что пока не вспомню, мучиться не прекращу. и это правда. не высплюсь перед поездом, короче...

итак, походу, лоханулась как испания на чм-14.) мне в кассе гововорят позавчера место боковое нижнее или верхнее обычное у туалета? я не хочу чтоб на мою постель спускались есть люди, и выбрала верхнее у туалета. это я про поезд от воронежа до спб.
так вот... а пока ехала до воронежа (на нижнем боковом у туалета), все смотрела на верхнее обычное у туалета, а там сплошная стена и нет подставки для ножки, надо наверно лазить через стол.) я так уже делала. мне не очень нравилось. все смотрят на тебя, как будто бы ты злодей и это твоя очень хитрая выдумка и блажь) но есть, конечно вариант, что это место напротив, с подставкой. очень люблю обо всем этом думать на досуге. моя жизнь не скучнее твоей.

0 10.10.14

Тебе надо просто кинжал и злобный смех, чтоб они глядели не напрасно, держи в одной руке кинжал и лезь на койко-место, при этом злобно смейся. А потом ножом просто хлеб режь или колбасу, и куски колбасы прям в них бросай, потому что колбасу ты все равно не ешь.
Наменя ужасно действует то, что я читаю сейчас.

+2 10.10.14

Я же не ем мясо...(((

0 10.10.14

Мой сценарий на этом и основан, колбасу кидай в людей!

ВЫСОКОМЕРИЕ. я свободна...)

Сканворд разгадывали?)

0 10.10.14

А с актерами у меня такое вообще часто, вот сейчас в моей голове крутится Дени Лаван , а когда он будет нужен я начисто забуду как его зовут

0 10.10.14

у меня спроси, я Дени никогда не забуду.) даже сегодня я забыла название любимого фильма, но то, что там Лаван не забыла

0 10.10.14

Небось тоже ждешь "Песни в пустоту"?

пакажипакажи)

все те покажи)например: