DinaNurieva

8 марта 2024 г. 17:20

Что будет, если симпатичную и милую девушку запереть в винном погребе с брутальным мужчиной?

Наверняка ведь, сразу хитрые ухмылки и пикантные мысли?!

А теперь представьте , что это босс, которого все сотрудники, если не боятся, то побаиваются, однозначно, такой он всегда строгий, суровый, жесикий, отстраненный и властный. С таким лёгкого общения не построить, вот все и ходят почти строевым шагом.

А тут ещё и вина напробовалась столько, что и вместо вечно отмороженного босса начинается чудится интересный привлекательный мужчина по имени Александр.

Это все вино виновато, такое оно эксклюзивное))) ну или объем выпитого...

Вот и Лилия не ожидает от босса никакого подвоха. Он же ни о чем, кроме работы думать не может. Или может?!

Лилия восхитительна, мне очень импонирует такая героиня, а её мысли просто восторг. Александр мужчина-загадка с его силой, уверенностью и закрытостью. Что скрывает его безупречная ледяная броня?!

Авторам удалось в такой небольшой объем уместить шикарную яркую историю, где есть неповторимый юмор, острая перчинка страсти, щепотка сомнений и яркий коктейль эмоций.

Мне очень понравилось, более того, так и просится сравнение с бокалом хорошего вина, когда есть и чарующий аромат и терпкость и обволакивающее послевкусие.

Шикарная задумка и воплощение))) Непременно загляну к другим авторам серии "Капкан для босса"

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!