22 февраля 2024 г. 14:08

5 МНЕ ЭТО НАДО!

С книгами Лии Арден я познакомилась уже в далёком 2020 году. Я очень люблю книги связанные с мифологией и фольклером именно этим меня и привлёк данный автор, а дальше "по накатанной"

Сейчас 2024 у меня есть абсолютно все еë книги, и каждый раз я жду с нетерпением выход новой стории. Книга " Во главе раздора" не стало исключением.

Для меня стало очень приятным сюрпризомсюрпризом, что помимо обычного издания будет и лимитированное (уж очень мне нравятся исклюзивные вещи).
"МНЕ ЭТО НАДО! " -сказала я тогда себе и сделала предзаказ в первые сутки. Спустя три месяца ожидания, прямо к моему дню рождения я получила долгожданную книгу.
Непрогодала.
Книга потрясающая.
Еë внешний вид понравился абсолютно всем, кому я показывала еë в живуюживуюдаже тем, кто не читает.

Теперь я вновь в стадии "ждуна" продолжения этой истории.

P. S. Я не сдержадась и прочитала книгу онлайн, как только она появилась в продажепродаже, а теперь любуюсь на полочке, отведенной книгам Лии АрденАрден, лимитированным изданием "Раздора".
Прочитала я еë тогда меньше чем за сутки, а если учесть то, что на тот момент моему ребенку было три месяце, это о многом говорит.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!