The_Ls

30 января 2024 г. 06:27

Комплимент от автора читателям основной трилогиии Хаомийского цикла про Дерека Тобби.

Небольшое послесловие о судьбе полюбившегося читателям персонажа.

Но, несмотря на объем, с очень лихо закрученным сюжетом, и играющее на чувствах сердобольных читателей (ой-ой, держите меня семеро).

Да просто, если честно, хочется обратиться к автору:

Скажите честно, Вы же точно что-то еще знаете об артефакте господина Эттера. Ну нельзя же так! Всю душу Вы мне вынули, прокрутили на мясорубке 6 раз и обратно засунули.

Точно знаете что-то ещё. Точно.

Теперь Музыку мертвых? :)
в ней события Коллекционера не произошли, потому что Дерек переиграл время ;)

+2 30 января

Да, её! Правда, может быть, денёк отвлекусь на что-то попроще, "жевательное", а то я прям уже вся испереживалась. Пленница и Край прогнали меня почти по всему моему эмоциональному диапазону.

А  давайте лучше переиграем Веру? Эта "самка-богомола" (извините) жуть как мне не понравилась:) Хотя должна признать, что настолько не понравиться может только хорошо прописанный персонаж. Но все равно, а давайте её выкинем, а?:)))

+1 30 января

Неее! Она сильная женщина сложной судьбы, чем Дерека и зацепила :)
и вообще- это к автору :)) а я нет, я только почитатель :))))))
Музыка не про Дерека если что ;)
А Ведьма пустоши про сына Дерека :)
А Ворона вообще просто по миру :))))
про Дерека на литгороде сейчас бесплатно пишется, в режиме как пишется :))) но я онгоинги не ем :)

+2 30 января
У него от неё кровь не к тому месту приливает вечно:)) Прям так и хочется страницам сказать: Фу, Дерек, фу, брось бяку:))))
Я тоже не могу, когда только пишется. А то, что пишется, это "Бумажные что-то там"? Я где-то видела что-то такое указано в качестве продолжения "Механики", уже лапы потерла, но, увы, только после финиша

Да оно, Бумажное сердце - я на ЛЛ тоже не добавляю, пока не дописано

Ну химия, так бывает. Он тоже человек и ничто ему не чуждо, более того, он ее и куку конкретное ;)

+2 30 января

Да, я знаю все ТТХ всех артефактов.

И бесстыдно пользуетесь:)

Такая моя должность)

+1 30 января
Пользуясь случаем, скажу: "Запретная механика любви" оооочень красиво на бумаге оформлена. Эстетическое удовольствие не отпускает 4 день (с тех пор, как получила). Спасибо! С огромным удовольствием перечитаю.

Ну и раз пошла такая пьянка... Скажите, я правильно-таки поняла, что надо было цикл читать по хронологии опубликования? Я-таки облажалась, да?
И к тому, что Вы собираетесь первые три книги переработать (если я все верно поняла из ВК) - когда ждать? Прошу прощения за наглость:)
0 30 января

Спасибо, издатель провел колоссальную работу с обложкой и книгой вообще.
Цикл лучше читать с Механики, т.к. трилогия ушла в переработку. По дате её возвращения пока сориентировать не могу. В приоритете "Бумажное сердце".
Если будут какие-нибудь вопросы, мысли и идеи, то пишите лучше вк.

Спасибо за ответ!
Ну и за истории, само собой:)
0 30 января

Пожалуйста)) всегда радостно, когда история задевает настолько глубоко.

+1 31 января