Бабич Оксана (reader-8408386)

29 января 2024 г. 22:30

Замечательная книга, в которой прекрасно всё: сюжет, юмор, герои, их приключения. И чувства, выстраданные и осознанные. Ведь в договорном браке, увидев жениха перед свадьбой всего несколько раз, об искренности и речи быть не может, кругом интриги и заговоры. Одна сваха чего стоит - целый глава тайной канцелярии! Героям предстоит пройти сложный путь, чтобы узнать друг друга, начать доверять и победить. Ведь свадьба получилась громкой, в прямом смысле. А опасности подстерегали на каждом шагу. Мне кажется, выстоять героине (Шэйле) помогло её чувство юмора, самокритичность, самоирония и внутренний стержень. А ещё, свадебный подарок с секретом - древний кинжал, умеющий разговаривать. Самое то для супружеской жизни))). В противовес героине, её муж, Йордрин - настоящий правитель, сильный и справедливый. Сначала он мне показался немного отстранённым, но по ходу сюжета все получило объяснение. А ещё мне понравился юмор, некоторые фразы запросто можно разобрать на цитаты. Вот со злодеями я немного не угадала, автор смогла сохранить интригу до финала.

Это история о настоящей любви. Любви, не знающей преград и готовой на самопожертвование. А так как это третья книга трилогии, стоит познакомиться и с другими историями. Думаю, они будут такими же интересными. Спасибо автору за такую красивую, чувственную, эмоциональную историю.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!