29 января 2024 г. 11:28

3 Книга - пиар малоизвестных и непопулярных авторов.

80% книги ни о чем - отдельные мысли и моменты из жизни малознакомых авторов, которые пишут тревел - литературу. Многие выглядят историями без начала и конца. Просто эмоционально значимые для чужого человека моменты, в том числе и личностного роста , которые не зацепят, если ты не участик этих событий.

Некоторые истории были интересными и захватывающими. Но таких, лично для меня-минимум.

Однако, благодарности за ликбез.

Узнала , что Андорра - отдельное государство с каталонским языком и сезоном охоты в сентябре, о колоритной атмосфере на фестивале моей мечты Burning man в Америке, о том , что в Индии есть необычные "крысиные" храмы, о том, Что Иосиф Бродский похоронен в Венеции, а в Морокко расхотелось ехать совсем)

Понравилось, что истории друг с другом не связаны ,и поэтому можно бросить книгу в любом месте)

Так что , если вам нужно легкое чтение с возможностью не дочитывать до конца - это творение для вас))

p.s. Прямо- таки задела история о посещении России- в частности  - Ярославля , где последний выставляется грязным безвкусным местом, с  серыми грубыми колхозниками, постоянно пьющими самогон и водку ( мол,  в России по другому нельзя, ибо у нас здесь сплошной тлен), с дешевой безвкусной одеждой из тканей низшего пошиба и безликими бетонными многоэтажками.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!