9 августа 2014 г. 22:25

Мило. Это слово отражает мои впечатления лучше всего) Мило, забавно, приятно. Есть ya серьезный и жестокий, а есть такой, как эта книга - легкий и ненапрягающий. И вроде здесь тоже есть свои проблемы у героев - все-таки демоны пытаются убить, не шутка как бы, да и события в прошлом у героев были трагические, но всерьез это почему-то не воспринимаешь. Герои очень даже неплохие. 6 парней сразу - авторы не мелочатся. И ведь все красавцы и все такое, сплошные мускулы и мозг) И чтобы наверняка - у каждого способность есть, как же без этого)) И чтобы два раза не вставать, как говорится, сразу напишу, что мое сердце было отдано австралийцу)

О минусах. Героиня просто центр вселенной - она всем нужна и вообще все на свете вертится вокруг нее. Не то чтобы сильно раздражало, но периодически было) А, еще! Что за бред был, когда парни не узнали в ней свою подругу детства? Серьезно? Да я даже сейчас узнаю людей, с которыми в детский сад ходила, а тут прошло несколько лет, а они не помнят. И имя с семьей им ни о чем не говорят. Ну-ну.

Но общих впечатлений ничего не портит - читается быстро и легко, а юмор в книге отличный просто. Момент с лифчиком и пером лучший)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!