10 января 2024 г. 09:43

4 монстр по соседству

Когда интересуешься темой серийных убийц, смотришь документальные фильмы про маньяков, читаешь триллеры и ужасы, невольно задумываешься: а что если один из монстров может жить рядом с тобой и твоими детьми?

Женщины, которые по мнению своих мужей, способны только на то, чтобы сделать их жизнь комфортной, сталкиваются с истинным злом.

Цепочка страшных событий заставляет главную героиню Патрицию понять, что ее дети в опасности. Да, порой она принимает такие решения от которых хочется воскрикнуть: «Ну зачем! Не делай этого», но оторваться от того что происходит просто невозможно.

Патриция проживает внутренний рост и становится не просто женой, а настоящей женщиной - берет ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей в свои руки.

Если задуматься, то мужья в этой книге тоже являются монстрами для своих жен, но сосут они не кровь, а потихоньку высасывают жизнь: бьют, изменяют, указывают женам на их место и принижают все их старания.

Лично для меня, освобождение от этих монстров - вот настоящая битва этой книги.

А всем ли женщинам удалось выйти победительницами в этой схватке, можно узнать только погрузившись в эту мрачную и увлекательную историю.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!