BooksMimi

8 января 2024 г. 00:08

Эта часть интереснее, загадочнее и динамичнее предыдущей.

Весь мир Бри перевернулся, она потеряла все что имела.

Ей приходится смириться с новой личностью, теперь когда она невольно стала фейри.

Сквозь всю книгу идет мысль, что одной любви недостаточно, что она не победит, как мы привыкли думать. Все будет намного сложнее и продуманнее.

И это подтверждается не единожды, зная нелегкую историю Бри и Себастьяна. И не менее запутанные чувства между ней и Финном.

Мне эта книга понравилась больше предыдущей, как минимум благодаря временами саркастичным, временами серьезным диалогам Бри и Финна. Я наслаждалась сценами с ними.

Мне понятны опасения Бри, и я ни разу не подумала, что она зря не доверяет фейри. Особенно зная, чем закончилась первая часть.

Но как же я ждала того момента, когда она сможет довериться одному из них. Конкретному фейри. В которого я влюбилась с первого взгляда

Очень хорошо проработанный мир, интересная задумка с магией и тем, как происходит коронация.

Удивительные истории из прошлого Дворов, с того дня как они раскололись надвое. Они окажут немалое влияние на события настоящего.

Любовная линия здесь, выше всех похвал, я испытала все эмоции из возможных. Немало трудностей и лишений выпало им в жизни. Но это сделало их сильнее. И то, что они ощущают находясь вместе - настоящая магия.

От книги вообще невозможно было оторваться. А какой же тут захватывающий финал! Столько событий и открытий. И то, чего совсем не ждешь. Идеальное завершение истории.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!