kate_kassie

27 июля 2014 г. 17:24

Не могу сказать, что в восторге, но книга не так уж и плоха, знаете.
Например мне очень понравилась идея с цикличным перерождением. Я свято верю в карму и ре инкарнацию поэтому была приятно удивлена.
Касательно гг могу сказать следующее:

Шайлер. В принципе мне понравился ее характер и более того я сумасшедшая любительница винтажа. Так что дальше все понятно.
Бенджамин он же Джек и т.д и т.п.. Как ни странно он не вызвал во мне ни положительной ни негативной эмоции. Ни одной. Следовательно он мне безразличен. Я даже не разглядела в нем характера.
Мими. Настоящая светская львица. Та еще сучка, скажу я вам. Это ее извращенное чувство "мое руками не трогать" касательно Джека мне просто омерзительно. Они вдвоем как Лукреция и Чезаре Борджиа ( за исключением того, что парочку Борджиа я люблю).
Оливер. Хорошенький милый парень. Шикарный друг и мне понятно почему он так отреагировал когда Шайлер проигнорировала его променяв на Джека Форса. Не надо так.
Дилан. Крутой плохиш. Все.
Блисс. Не сказала бы что она особо интересна как персонаж.
Корделия. Хотелось бы и ее выделить. Вот кто мне действительно по нраву. Стойкая женщина! В свои то года она все еще твердо стоит на своем и не предает своих убеждений. Снимаю шляпу.

Сюжет абсолютно пресный. Читалось монотонно. Но все же прочту следующие книги...

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!