Mariiiiiiiiiia_gorbuniva1

20 ноября 2023 г. 20:46

Книга отправляет нас в начало нулевых, когда становится популярным рок, и каждый мальчишка мечтает стать известным и богатым, но никто не ожидал, что именно так повернется судьба троих друзей.

Мне очень симпатизировал Ник (Никита) любящий брат, хороший (или не очень ) друг, преданный своему делу парень. Он как многие мальчишки не принимает все всерьез, для него это все игра, жизнь еще пока не имеет ценности.

Целлофан (Женя), очень было интересно наблюдать за его жизнью, каким он был в юности, а потом каким стал взрослым. Его тяжелые отношения с отцом возможно сыграли злую шутку, но он не стал злым, он старается быть всегда справедливым.

Лысый (Игорь) - его жизни и судьбе я бы не позавидовала, предательство друга, неудачный брак, и травма, которая поставила крест на всех мечтах.

Кристина - замкнутая, стеснительная девушка, ее отношения в семье далеки от идеала, не удивлена почему она повела себя именно так.

В целом сюжет книги очень захватывающий, он проводить нас через года, через проблемы многих героев. Читая я сначала не понимала много, а после половины до меня дошел весь спектр чувств.

Автор тонко прописала каждого героя, хоть их было очень много. Жаль мальчишек, которые пострадали, жаль мужчин которые поддались этому всему…

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!