14 ноября 2023 г. 20:57

5 Осень Локи

Немного о сюжете: Настя - студентка филфака, у нее обычная жизнь, студенческие будни, встречи с друзьями. На школьном вечере девушка знакомится с выпускником (Максимом), между ними вспыхивают чувства, но через время они расстаются. Позже Настя узнала, что Максим поступил в этот же университет, но на другой факультет. Их общение возобновляется, этому поспособствовал одногруппник девушки. И тут начинается череда интересных событий.

В это же время в Асгарде убит бог весны. Во всем обвиняют Локи - бога хитрости и обмана. Он отрицает свою вину. Сможет ли он убедить всех в своей невиновности?

Книга идеальна на осень, прекрасная атмосфера  . Читается быстро, буквально за один вечер, очень легкий слог. Приятно было погрузиться в атмосферу студенческих будней и скандинавскую мифологию. Очень понравилось переплетение этих 2-х линий. Казалось бы, как могут быть связаны студенты и боги Асгарда? (интрига держится всю историю). Прочитав эту книгу, вы все поймете. Конец впечатлил, я не ожидала такого, раскрываются ответы на многие вопросы :) Задумка интересная

Рекомендую к прочтению

Оценка: 10/10

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!