Власова Анна (Anna_philosopher)

29 октября 2023 г. 20:31

4 Курсы магической кройки и шитья.

Любителей хтони и сюрреализма (на мой взгляд) прошу к экрану.
Книга в стиле магического реализма с отсылками на Вселенную "Туманы и Чудовища" с темами нитей, иголок и пространственных дыр.

Признаюсь, сюжет истории крайне необычен, зайдет не всем, так как книга больше подойдёт для тех, кто не боится вникать в бесконечное полотно мыслей главной героини, вычленяя многочисленные теории происходящего.

Добрую половину книги вам предстоит провести в замкнутом пространстве сломанного лифта, который спускается в бездну. Или в прореху Вселенной, это как посмотреть. Здесь проспойлерить что-либо достаточно сложно, так как сюжет в том, чтобы смотреть вокруг и пребывать в дичайшем удивлении.

Первые страницы могут ввести вас в заблуждение, так как реальность оказывается по итогу не столь прозаичной. Что запустило механизм искажений- решать вам, так как прореха, судя по одному из отрывков- не панацея, нужно копнуть глубже. В этом вам поможет Ателье и то, что расскажут сотрудники до и после.

А ещё вас ожидает белый крокодил (почему не аллигатор, есть объяснение), девушка с кофейной зависимостью, летающий поезд, "Кафка" и таинственная великанша.

Прочитав книгу, вы:
• Преисполнитесь в своем сознании.
• Вылечите Вселенную от волнений.
• Поймёте, насколько огромны проблемы от кофе.
• Отыщите потайные страхи в своей душе.
• Вспомните жизнь от начала и до конца (быть может, узрите свет в конце туннеля?).
• Взгрустнете от осознания личной беспомощности на фоне быстроты развития окружающего мира.

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!