RoniBar

21 октября 2023 г. 20:28

4.5 «Риск одного приключения дороже тысячи дней благополучия и комфорта» П. Коэльо

Приличия. Простое слово, простое значение.  Синоним этому слову, для меня, рамки. Ограничения.  И , по факту, эти рамки создает общество.

Рамки, за которые не стоит выходить, дабы не получить осуждение общества.

Но если хорошо подумать, зачем нам заморачиваться на тем, что о нас может подумать некая Петровна, Хороший Мальчик или Правильная девушка.

Зачем держать дома сервиз, которым нельзя пользоваться? Для гостей.? А чем гости лучше тех, кто живет в этом доме.

Почему девушка не может ходить как нравится ей? Ведь иначе на нее прилепят тьму ярлыков приличные люди.   А может, это говорит их зависть.

Зависть к тому, что она живет в свое удовольствие. К примеру свободна в выборе работы,  темпа жизни, близких отношений.

Она не идет строить жизнь мечты чью то. А занимается своей. Работа, что выбрала сама. Путешествия, которые дает работа. Много новых людей, 99% которых она более не встретит.

Долгожданный отпуск.  В стране солнца и горячих мужчин. Мысль, что ее согреет некий мачо.

Ну, не думаю, что она рассчитывала на такой активный отпуск. Но почему бы и нет.

Интересная страна с  богатой историей. Море, еда, мужчины. Ну и что что они не местные. Да и пофиг что двое и сразу.

Не поверю, чтобы хоть раз, хоть одна из женщин не пыталась представить , как это, когда двое. И я не горизонтали говорю.

А именно об интересном общении сразу с двумя представителями сильного пола. Совершенно разными как внешне, так и по характеру.

Технические моменты этих отношений даже не буду пытаться понять или представить.  Мне кажется, что один будет обделен

Грустно становится, когда герои начинают думать. Размышлять о дальнейшем своей существовании. Но и глупо было бы считать, что удовольствие не затронет чувств.

Я не знаю, что будет с героями и этой ситуацией. Это мне только предстоит узнать.

Не советую книгу читать на работе в перерыв, в общественном транспорте, в очереди у кассы.  В общем, в местах где вам будет недоступен муж/парень/мужчина для здоровья.

Просто при чтении вы слегка увлажнитесь. А в одиночестве и людных местах будет грустно.

Поэтому, вам приятного чтения и ярких событий.

#КнижныйТрип

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!