Макарова Юлия (Julie_Makarova)

25 сентября 2023 г. 13:20

О сюжете: До чего дошел прогресс! Изобрели браслеты, пользуясь  которыми любой человек может оказаться в теле другого простым нажатием кнопки. Но только не главный герой Дан Арбель. Он единственный человек в мире, не способный меняться телами. Суперспособность это или недостаток? На эти и многие другие вопросы главный герой будет искать ответы.

Когда бралась за чтение этой книги, совсем не ожидала того, что она меня так запутает и удивит Ох уж эти бесконечные обмены телами …

Сюжет мне напомнил матрешку, раз за разом раскрывались новые детали и загадки. Очень нетипичное произведение

Именно про эту книгу я могу сказать, что она не предсказуема. Если сначала я гадала в каком ключе примерно будет развиваться сюжет, то потом пошли такие повороты, что я оставила эти тщетные попытки и просто доверилась фантазии автора

Прочитав и закрыв книгу, в голове еще долго прокручивала события этого романа и задавала себе вопросы. И самое главное, я поняла то, что я точно не пользовалась бы таким девайсом, если бы его изобрели) Все-таки есть такие сферы в которые лучше не лезть, дабы не навредить))

Стиль повествования, сюжетные повороты, взаимосвязь событий-все просто великолепно

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!