13 сентября 2023 г. 09:46

3 Зачем зайцу крылья...

Бинго! Я закончила этот цикл)) Если бы меня не обманула "славянская" обложка первой книги, ни за что б не влезла. В общем-то деревенская история была самой занятной, там хоть дракон был смешной, староста колоритная, да и у Оливии намечались характер, норов и будущее.

Намечались да не вынамечнулись. Девушка осталась никакой. Хоть тресни не понимаю, что в ней мужчины находят и почему "бедовой" называют. Бедовая это смелая, смекалистая, шустренькая. Вообще не про Оливию. Девушка-тормоз, разве что совсем чуть-чуть любопытная - и то скорее от страха, чем от безбашенной храбрости.

В третьей книге навертели еще заговоров до кучи, но такие... из пальца. Интриги слабенькие, персонажи не раскрыты, уровень "разведки" в стране нулевой -- ощущение, что это глобальные политические игрища в детсадовской песочнице. И король с картонной короной. И у великого магистра с волшебной палочки стразик отклеился.

Любовная линия тоже совсем не понравилась. Не из чего ей расти, и мужчина весь в работе, и Оливия амёба. И крылья под самый конец прорезаются. Больше, как случайный подарок, чем заработанные талантами и трудами.

Слабая серия, надо закусить некромантом)))

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!