IrinaHakimyanova

12 сентября 2023 г. 00:07

5 Отзыв на книгу Натальи Булановой "Цветок в мужской академии магии"

Ну какой же чистый кайф читать эту историю - ощущение наслаждения и счастья, с юмором и иронией вперемешку!

Например, описание первого поцелуя: "... в голове взрываются фейерверки удовольствия. Хочу целоваться бесконечно, пока мир не рухнет! ", это впечатления героини, а вот герой неожиданно пребывал в полнейшем шоке. "Неловкость царственно села между нами." А я давилась смехом, читая эту сцену. Вообще очень эмоционально читается - то переживаешь за героев, то смеёшься , наслаждаясь весёлым, метким слогом автора: "...ну не могла я спокойно дышать в его сторону без комментариев." А сцена примерки костюма Мией перед чаепитием - это просто комедия положений! "Во-о-о-от! А не надо было так жадно поедать меня глазами. Теперь несварение заработал." Не могу не отметить ещё сцену чаепития во дворце - это надо просто медленно смаковать, наслаждаться и перечитывать. "Мир невозмутимо спешил дальше, наплевав на моё недовольство сюжетом жизни." Кажется, я долго могу цитировать меткие ироничные словечки, каверзные, остроумные ситуации. Спасибо автору за замечательную книгу!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!