11 сентября 2023 г. 17:28

4.5 Я в любви

Главная героиня не была в центре внимания в детстве, поскольку считалась дурнушкой без особых талантов и перспектив. В округе не было достойных молодых людей, но случай приводит нашу Кэтрин в Бат, где жизнь стремительно кружит её в вихре новых знакомств, соломеных шляпок, открытых карет, балов, театра, ухаживаний и жарких спорах об искусстве и светской жизни. Семнадцатилетней девушке все было вновинку, и наблбдать за её наивной невежественностью было милым делом) Но Генри с его чувством юмора невероятно хорош. Мы можем не знать и не помнить всех нюансов внешности персонажа, но быть им совершенно очарованы)

Я в такой любви! Любовь к романам Остин нельзя перерасти, всегда так волнуюсь за её персонажей. За историей не знавшей жизни Кэтрин я следила так пристально, что открывать книгу приходилось в машине, в сервисе, на ходу, за столом в бк и это после того, как в 4 ночи я ещё заставила себя отложить томик и лечь спать.

Вымышленные персонажи вызывали самые настоящие чувства, я то и дело вздыхала (взгляд со стороны ), пока читала. Сама книга небольшая, но она однозначно заслуживает внимания, особенно, как одно из ранних произведений любимой Джейн

Книжная нора

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!