30 августа 2023 г. 11:46

Главная героиня, лисичка Катя, давно ждёт свою любовь. Десять лет назад она даже отправила свои данные в программу, которая определяет истинную пару. Ответ пришёл, совместимость 99%, и лиса испугалась, у неё есть жених, она устала ждать и не хочет перемен.
Стас, с которым я уже встречалась в двух книгах, альфа волков, наоборот, после десяти лет тоски по Лене, тоже решил найти свою пару с помощью программы, и буквально роет землю, чтобы её отыскать.
У Стаса проблемы, его обворовали лисы, и воровка нашлась, наша Катя, и по совместительству его истинная. Только волк ищет человеческую девушку и даже не предполагает, что это может быть тоже оборотень.
Катя удаляет свои данные из базы, и Стас сходит с ума, с одной стороны хочет найти свою истинную, с другой не может забыть лису, которая все-таки запала в душу. А понятие, что это одна и та же Катя, не приходит ой как долго.
Из вот таких непоняток и складывается книга. Клан волков подозревает лис, клан лис не верит волкам. Катя и Стас тоже не доверяют друг другу, и поэтому проходят множество испытаний. Катя даже к бандитам и ворам попала, и выбралась благодаря чутью волка и любви, главной помощницы в отношениях.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!