30 августа 2023 г. 10:59

5 Мир,полный приключений!

Раннее с книгами этого автора я не была знакома, поэтому выбрала книгу по аннотации.Очень уж она мне понравилась,это же так интересно тайны и загадки и как интересно их расследовать.
Мы знакомимся с главной героиней Тималлой,ведьмой которая сбежала в новый город , где нет наставницы и навязанного жениха.А так же знакомимся с её фамильяром умным и очень вредным вороном Угро.А вот главный герой это помощник главного следователя Элгреи и непризнанный сын мера и поэтому он немного неуверенный в себе но добрый и заботливый.Мне бы хотелось чтобы главный герой был более взрослый и брутальный,но тогда история теряет свой смысл и задумку автора.
Что же нас ждёт в таком красивом месте , где каждый житель со своей тайной и со своим скелетом в шкафу.А ждёт нас- много тайн и только и успевай их разгадывать и получать удовольствие,знакомство с оборотнями, демонами и прочими существами,а так же любовь и конечно очень красивый финал.
Красивый и лёгкий слог автора уносит нас в новый мир ,где можно отвлечься от насущных проблем и быть уверенным,что зло будет наказано а добро победит!
Спасибо большое автору за прекрасную и добрую сказку!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!