29 августа 2023 г. 12:52

5 Альфа ищет пару

Прошло 10 лет после того, как девушка предпочла другого Стасу. И он, наконец-то, решается найти свою пару с помощью программы, давно изобретенной оборотнями. И ему приходят результаты на некую Екатерину с совместимостью 99%, но связаться с ней никак не получается.

Катя давно отчаялась найти свою идеальную пару, и у нее уже появился жених. Но тут приходит уведомление о найденной паре, и она в растерянности не знает, что делать, ведь своего будущего мужа она совершенно не любит.

Лисы всегда считались самыми продвинутыми по технологиям, но волки не отстают, и у них настоящие хакерские войны! Но не смотря на это, мне не нравятся традиции лисов, я бы сбежала от них, сидеть дома и воспитывать детей — это точно не моё.

Любовная линия мне очень понравилась. Уже после первой части хотелось прочитать о смешанном браке.

Иногда недогадливость Стаса меня просто поражала. Идеальная пара, а голос не узнает. У меня бы тоже была просто жгучая обида. Но благо он потом всё осознал, надо было сразу слушать своего зверя, если у них это в крови. А когда Стас злился, мне прям нравилось, сразу чувствовался альфа!

Машка – настоящая подруга, на какие риски ради Кати шла! Заслуживает уважения.

И как же я была рада смене главы клана Бродячих, еще и способ избавления просто огонь!

И я вот еще задумалась над одним моментом. Оборотни чуют свою пару и почти сразу уверены, что хотя сыграть свадьба и кучу детей. И если они так сказали, то так будет, никаких особых раздумий, метаний. А взять в пример дюдей: подумал так, прошла первая влюблённость, разбежались, или того хуже – развелись через 10 лет.

В конце образовалась интересная парочка. Вот думаю, а про них книга будет? Я уже их совместила!)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!