24 апреля 2014 г. 17:31

Замечательная, легкая и непренужденная книга, и благодаря этому читается быстро и легко.
В этой книге Маша Трауб рассказывает нам массу интересных, смешных и в какой-то мере познавательных историй о детях и их родителях. Здесь нет никаких нравоучений, никто не пытается навязать вам свои методы воспитания, не занимается психоанализом. Это не учебник, это скорее сборник интересных случаев из жизни семей с детьми.
Автор делится с нами кусочком жизни обычной рядовой мамы, и то, как Маша Т. описывает чувства и эмоции матери, подойдет практически любой маме на свете. Скорее всего, у каждой мамы в копилке собралось великое множество подобных историй: веселых, увлекательных и немного грустных, и возможно, в этой книге кто-то даже узнает себя и свое чадо.
Книжка будет увлекательным чтением не тольк для мам, но и для всех окружающих, желающих понять чувства матери и ребенка, а Маша Т. при помощи историй из обычной жизни, попытается нам в этом помочь.
Я прочитала эту книгу за два вечера, так она меня увлекла. Ведь иногда так интересно подсмотреть за чей-то жизнью и потом сравнить со своей. И очень хорошо если эти истории научат вас чему-то полезному.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!