4 августа 2023 г. 14:43

5 долгожданное продолжение

Первая часть цикла мне понравилась, а значит - пришло время продолжения.

В «Пророчестве» мы видим уже более глубокое раскрытие героев, их прошлого и травматического опыта.

И это не может не тронуть за душу.

За плечами героев боль, кровь и тьма, которая наложила свой отпечаток на каждого из них.

Мы получаем ответы на некоторые  вопросы, оставшиеся после первой части, однако, не спешите радоваться.

Всех тайн нам здесь не откроют.

Повествование получило больше динамики, нежели в «Пире». Краски активно сгущаются. И ожидание третьей части становится теперь еще более острым.

Отдельно хочу выразить гигантскую благодарность автору за то, что отношения здесь между героями базируются не на модном нынче «абьюзе ради абьюза», а на уважении, поддержке и притяжении друг к другу.

Они не лишены сложностей, но воспринимаются максимально чувственно и именно красиво.

Однозначно, агрессивно жду продолжение. Цикл попадает в категорию моих фаворитов.

Субъективно ставлю 5/5. И тихо радуюсь, что несмотря на многочисленный хейт, я не прошла мимо этой истории. Иначе бы очень многое потеряла.

Пока сердце бьется-живет и душа. Живет душа-живет тело. Поломанное ли, израненное, больное-неважно.

Сдаться-значит сразу умереть.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!