30 июля 2023 г. 20:34

5 Тайны&любовь со вкусом лжи и запахом лаванды

Кто бы мог подумать, что в наше прогрессивное время до сих пор есть люди которые больше верят в «магию» и искренне считают то, что современные блага цивилизации это зло. Но именно таким человеком оказался дядюшка обычной самарской девушки Жени. Да-да! Практически в наши дни! И это в центре России!

Дядя Костя контролирует каждый шаг племянницы, запрещая ей абсолютно все и забирая все её деньги.
Непросто складываются у Жени отношения и в рабочем коллективе, начальница практически «не дает ей жизни». И абсолютно не складывается личная жизнь Жени.

Как будто сама жизнь намекает, что здесь ей не место, подталкивая её к радикальным переменам.
Закрывая одну дверь, судьба всегда откроет другую. И тут главное не прогадать!

А если это «дверь жизни» в другую страну? И это страна Франция? Кто бы смог устоять?

Конечно же переезд страшит Женю, и сомнения терзают. Но может предоставленный выбор - это только иллюзия и на самом деле уже все решено за нас?!

Принимая судьбоносное решение, а по сути исполняя предначертанное свыше, Женя меняет сложности российского быта с дядей на загадочные тайны Прованса.

Сможет ли Эжени найти свое место в жизни во Франции?
Ведь кажется сама судьба свела её с очередным мужчиной, так не похожим на мечту девичьих грез.

А тайны, мистические события и любовь с запахом лаванды витают в воздухе и не дают возможности быстро разобраться в текущей ситуации.

История таит в себе множество загадок и держит в напряжении на протяжении всего повествования. В желании получить ответы я не заметила, как события подошли к концу.

Авторам удалось гармонично сочетать в книге несколько жанров сразу.

Спасибо авторам за удивительную историю и возможность окунуться в атмосферу таинственного Прованса, попытаться разобраться в паутине недоверия и лжи. Отдельное спасибо хочется сказать за то, что история не получилась слишком мрачной.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!