23 июля 2023 г. 15:44

5 Появление моего любименького Егора!

Объясняю, что значит заголовок рецензии. Читаю эту книгу, там появляется Егор Зеленский. Я думаю: "стоп, где-то я тебя уже видела". А потом вспоминаю, что я читала ещё одну книгу этого автора — «Поймать свободу» и Егор Зеленский там главный герой. У меня даже есть рецензия на ту книгу. Я тогда думала, что она одиночная, но теперь понимаю, что события в ней происходят уже после «Передружбы». Я даже перечитала концовку «Свободы» и убедилась, что там события происходят позже. Но то, что я их прочитала в неправильном порядке, ничуть не испортило впечатление. Егор — прекрасный персонаж и я была рада спустя год снова встретить его.

Если первая часть немного не дотянула до 5 звезд, то тут всё однозначно. Эта книга значительно сильнее и интереснее первой. Любовный треугольник, старые чувства, ревность, ссоры, дружба, любовь, романтика  — здесь есть всё и отлично прописано. В книге нет постельных сцен, да они здесь и не нужны. Я рада, что автор не стала расписывать здесь секс.

История Богданы и Богдана нашла отклик в моем сердце и запомнится надолго, так что я очень рада знакомству с этими персонажами

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!