17 июля 2023 г. 22:05

5 Моя любимая Эми

История, рассказанная матерью о дочери, которую она так боялась потерять.

В первую очередь это конечно же рассказ о жизни одной из самых талантливых певиц этого века - Эми Уайнхаус. Её творческий путь, её неповторимый стиль и, к сожалению, трагическая судьба. В этой книге читатель может познакомится не только с великой певицей, но и с обычной девушкой, у которой были свои трудности, взлеты, падения и безграничное количество любви.

Любовь - двигатель жизни и творчества Эми. Все, что она делала, она делала с любовью: к музыке, к людям, и никогда к самой себе. Она отдавала себя полностью, без остатка, ничего не требуя взамен.

Но эта история не только о самой Эми, но и о её семье. Через призму других людей, читатель может посмотреть на своего кумира с точки зрения самых разных ролей: дочь, подруга, певица. Она раскрывается со всех сторон и теперь предстает в первую очередь не как звезда, а как человек.

Важно отметить, что именно простым человеком она хотела оставаться до конца своей жизни. Не бояться пройтись по улицам без камер и папарацци, любить и быть любимой, делать музыку для души, а не для масс. Но слава сыграла с ней злую шутку. Мир обрёл настоящего гения в мире музыки, но потерял человека.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!