karolenm

13 июля 2023 г. 01:22

5 Алиса в стране ужаса.

Шляпник, Гусеница и Красная королева приходят расследовать продажу детей в школе Христофора Колумба. Бред?
Ну почему же. Ко мне давеча приходил гражданин СССР, не признающий Российскую Федерацию. Спрашивал, откуда на рублевых купюрах масонские знаки, и кому принадлежит Банк России. Даже не на учете, живет себе в современным мире, как то на чем то зарабатывает. После многих лет работы с людьми, не удивляюсь никаким конспирологическим теориям, заговорам, Большому Брату. В TOРе  сайтов такой направленности громадье. Я только надеюсь, что кто-то действительно смотрит за особо активными членами сообщества. В книге описан очень бодрый и четко расследований случай родом из Америки. У нас бы что было, случись подобное?..
Многие говорят (не раз слышала), что «это у них там оружие в ходу, вот и расстрелы», или еще «игры виноваты». Может и есть доля правды. Но у нас то тоже были трагедии , и в Керчи, и в Казани и в детсад приходила женщина с оружием. Как защитить детей? Очень страшно читать.
Книга отличается от первой из цикла. Но Эбби покорила меня, пожалуй больше Зои Бентли. Живая, сочувствующая, мама -переговорщик полиции. Мне нравятся такие цельные личности. Надеюсь прочитать следующий, новый детектив автора о ней же.

Это что))), некоторые до сих пор заявляют, что Земля плоская, и переубедить нельзя, можно только по голове погладить)).

0 13.07.23