Осикова Анна (AnnaOsikova)

29 июня 2023 г. 22:01

5 Читательский отзыв

Очень люблю читать академки, и вот история привела нас академию Фесс, которую приехала поступать молодой зелевар Оливия и ее лучший друг воздушник Марк. Наблюдая за отношениями этих двоих, если честно ждала когда же дружба превратится во, что-то большее, но автор неожиданно завернула сюжет истории совсем в другую сторону. У нас появилось еще несколько интересных персонажей: Джаред - огневик, Шед - метаморф. Ну и Марка не списывала со считов, поэтому было занимательно наблюдать куда повернет сюжет.

Оливка - талантливый сильный зелевар с очень сильным характером, пробивная, энергичная молодая девушка.

Марк сильный воздушник, очень надежный друг, но молодости лет обладает очень ветренным характером, жутко влюбчивый, симпатичный.

Джаред - сильнейший огневик на курсе, как и Оливка принадлежит к очень сильному и богатому роду. Принципиальный, такой "вижу цель, не вижу препятствий" молодой человек.

Шед единственный из всех остался не доконца мной понятый, его мотивы не прояснились, немного мутноватый, сам себе на уме.

Помимо учебных будней на адептов академии выпало очень сложное испытание, молодые маги вынуждены были участвовать в настоящих боевых действиях. Чем это обернется для компании молодых людей и какое будущее их ожидает?

Очень увлекательный сюжет, завлекает и не отпускает, и очень быстро заканчивается. Хочется кричать как же мало хочу еще!
Кто еще не читал настойчиво советую . А у меня эта история уже заняла и место на полочке и в сердце, рядышком с "Не дразните некроманта "

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!