28 июня 2023 г. 15:23

Продолжаю своё знакомство
с книгами Даны Делон.
В этой книге главный герой Квантан Делион, он есть и в книге "Непрожитая жизнь" События происходят почти сразу после неё.

Квантан на маскараде танцует с девушкой, целует её и влюбляется. Но им нельзя быть вместе ввиду некоторых обстоятельств. Их семьи враждуют.

Эстель Дю Монреаль - с первого поцелуя влюбляется в незнакомого парня. Но через несколько минут видит, как он целуется с другой. И не просто с другой девушкой, а с невестой своего брата. Она долго борется сама с собой: рассказать об этом брату или нет?

Дальше не буду раскрывать все карты, читайте и вы не останетесь равнодушны к этой истории.

В книге очень чётко прописано как те или иные наши поступки и слова влияют на судьбы наших близких людей. И нам потом с этим приходиться как-то дальше жить.
Вот эти слова "А если бы ..." у всех крутятся в голове. Если бы сделал/сказал так или по-другому, чтобы тогда было бы? Но об этом никто не узнает.

Эстель придется пойти против своей семьи, чтобы быть с Квантаном. Потому что даже разлука в два года не смогла убить любовь между ними.
Современные Ромео и Джульетта)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!