Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

19 июня 2023 г. 16:53

Даже не ожидала, но мне понравилось, хотя славянский колорит не сказать, что в числе моих любимцев. Но здесь как-то так хорошо переплелись герои и истории, что было интересно. Разве что мне снова не хватило чуток побольше романтики, поцелуев, обнимашек и прочей ванильной милоты)
А Василиса, спасаясь от свадьбы с Иваном, нечаянно попадает вовсе не туда, куда собиралась, а к тем, кем пугают детей и рассказывают в страшных историях. Но на деле, далеко не всё так страшно, а после того, как Василиса становится "летописцем", чтобы потом донести до людей всю правду о "чудовищах" и вовсе выясняется, что они как люди, разные и со своими характерами. Разве что Лихо и правда лучше не будить, чтобы в живых остаться.
Не то, чтобы Василиса полностью оправдывала свою Премудрость, но в целом вела себя адекватно и по делу. И мило смущалась, а уж сцена делёжки пирожком и вовсе забавно-трогательная. Змеи, друзья-помощники Кощея колоритные персонажи, а уж заколдованный мыш и вовсе герой хоть куда))) Ну и, конечно, главная злодейка тоже не подкачала. В общем, слушалось легко и быстро, не факт, конечно, что также быстро и не забудется, но это уже другой вопрос)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!