AngelDi

18 июня 2023 г. 02:50

Елена, дочка дона одного из кланов Нью-Йорка, по прозвищу Малышка Абелли, никогда бы не влюбилась в такого, как Николас Руссо. Тем более что он жених ее сестры. Но их первая встреча все изменила. Теперь Елена постоянно сталкивается с Нико и понимает, что постепенно влюбляется в него. Но как быть, ведь у Нико скоро свадьба с сестрой Елены, да и сама девушка хранит какую-то тайну.

Давно я не читала любовных романов, и решила вернуться к ним с этой книгой. И мне понравилось. Про мафию я до этого вроде бы ничего не читала. Несмотря на то, что здесь два клана Коза ностра, жестокости в книге не так много. Ну пару смертей было. В основном сюжет крутится вокруг Николаса и Елены и их чувств и переживаний.
Больше всего было интересно, как в итоге Нико и Елена сойдутся, ведь парень должен был жениться на другой. И что такого произошло в прошлом Елены, какую ошибку она допустила, за что себя до сих пор корит.

Я поверила в чувства Нико и Елены. Они развивались постепенно. Сначала от легкой враждебности, потом было влечение и затем настоящая страсть. Сцены 18+ здесь прописаны хорошо, жарко и чувственно.
Очень понравился Нико, и его трепетное отношение к Елене. Несмотря на то что он дон, любить и уважать женщину он умеет.
В общем, я получила удовольствие от романа, и с радостью продолжу дальше знакомиться с остальными героями серии. Тем более во второй части должна быть очень интересная пара.

"Я сожгла бы ради него весь мир.
Он был королем Коза ностра.
И принадлежал мне. Целиком и полностью."

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!