nastena0310

Записки Графомана

24 мая 2023 г. 23:45

Прикольный рассказ, хотя мне не очень понравилась сама подача текста, которая по сути объяснилась лишь в конце, поэтому поставила только четыре. Всё повествование идёт от первого лица ко второму, то есть я смотрела на тебя и понимала и так всё время и только в финале оказывается, что это было письмо и такая подача информации естественна. А рассказчицей здесь выступает очень юная, но лишь внешне, вампирша. Ээх, как тут не вспомнить маленькую Клодию, которая так хотела наконец перестать находиться в теле ребёнка... Ну так вот, гг и её старшего брата обратил вампир, убивший их родителей, он же навязал им определённые роли и поведение, но Чарльз, тот самый брат, ужасно устал и от него, и от его правил, а потому задумал, как изменить свою жизнь. Вышла в итоге довольно любопытная история с неожиданным финалом.
картинка nastena0310

Неужели получилось?
Клодию было жаль(

спойлер
Брат с сестрой в принципе получили что хотели и разошлись в разные стороны)

очень(((

О, ну норм всё тогда))

+1 25.05.23

Помню историю Клодии, грустно... Надеюсь, героине из рассказа повезло больше)

ага..(
Эта вроде как нашла своё место в послежизни и даже поняла как извлекать из своего внешнего вида пользу))

+1 25.05.23

Ага, но при этом та ещё дрянь)

+1 26.05.23

Так даже интереснее))

+1 27.05.23

Неожиданный финал спасает любую историю)

+1 25.05.23

Это точно, помню парочку таких, которые шли со скрипом а по итогу была рада, что не бросила)

+1 25.05.23

Угу. Есть и у меня такие)

+1 26.05.23

История Клодии конечно очень грустная( но персонаж яркий
Дети-вампиры отдельная классная тема)

+1 27.05.23

Да, и сыграла её идеально актриса.
И снова да, мозг древнего существа навечно запертого в детском теле... Вот ещё поэтому не люблю янг эдалт с вампирами, очень часто вампиру за сотку а ведёт себя как 17летний, меня это дико раздражает обычно)

+1 28.05.23

И вообще персонаж колоритный, мне она и в книге понравилась
Ну это дань моде)) Пишется так чтобы подросткам понравилось))

+1 30.05.23

Соглашусь) Блин, пересмотреть что ль)
Ну да, а я уже слишком старая привередливая тётка))))

+1 31.05.23

Вот и я думаю) может гляну как-нибудь)
ты уже умудренная опытом :D просто о классических вампирах не всем нравится читать, а уж подросткам тем более))

+1 01.06.23

сами себя соблазнили)))
Звучит приятнее чем мой вариант)))
Ну да, я просто не целевая аудитория изначально)

+1 02.06.23