nastena0310

Записки Графомана

24 мая 2023 г. 23:45

Прикольный рассказ, хотя мне не очень понравилась сама подача текста, которая по сути объяснилась лишь в конце, поэтому поставила только четыре. Всё повествование идёт от первого лица ко второму, то есть я смотрела на тебя и понимала и так всё время и только в финале оказывается, что это было письмо и такая подача информации естественна. А рассказчицей здесь выступает очень юная, но лишь внешне, вампирша. Ээх, как тут не вспомнить маленькую Клодию, которая так хотела наконец перестать находиться в теле ребёнка... Ну так вот, гг и её старшего брата обратил вампир, убивший их родителей, он же навязал им определённые роли и поведение, но Чарльз, тот самый брат, ужасно устал и от него, и от его правил, а потому задумал, как изменить свою жизнь. Вышла в итоге довольно любопытная история с неожиданным финалом.
картинка nastena0310

Неужели получилось?
Клодию было жаль(

спойлер
Брат с сестрой в принципе получили что хотели и разошлись в разные стороны)

очень(((

О, ну норм всё тогда))

Помню историю Клодии, грустно... Надеюсь, героине из рассказа повезло больше)

ага..(
Эта вроде как нашла своё место в послежизни и даже поняла как извлекать из своего внешнего вида пользу))

Вот молодец))

Ага, но при этом та ещё дрянь)

Так даже интереснее))

соглашусь))

Неожиданный финал спасает любую историю)

Это точно, помню парочку таких, которые шли со скрипом а по итогу была рада, что не бросила)

Угу. Есть и у меня такие)

История Клодии конечно очень грустная( но персонаж яркий
Дети-вампиры отдельная классная тема)

Да, и сыграла её идеально актриса.
И снова да, мозг древнего существа навечно запертого в детском теле... Вот ещё поэтому не люблю янг эдалт с вампирами, очень часто вампиру за сотку а ведёт себя как 17летний, меня это дико раздражает обычно)

И вообще персонаж колоритный, мне она и в книге понравилась
Ну это дань моде)) Пишется так чтобы подросткам понравилось))

Соглашусь) Блин, пересмотреть что ль)
Ну да, а я уже слишком старая привередливая тётка))))

Вот и я думаю) может гляну как-нибудь)
ты уже умудренная опытом :D просто о классических вампирах не всем нравится читать, а уж подросткам тем более))

сами себя соблазнили)))
Звучит приятнее чем мой вариант)))
Ну да, я просто не целевая аудитория изначально)