20 мая 2023 г. 07:28

5 Очень понравилось!

Книга очень понравилась!!! Понравился лёгкий слог автора, сюжет, понравились главные и второстепенные герои, у каждого свой характер, все образы стоят перед глазами. Было интересно наблюдать превращения "высокомерного, гадкого, заносчивого, мерзкого и притягательного" лорда Валиана Кроу. Главная героиня Делия Гарден понравилась своей смелостью, настойчивостью, целеустремленностью, находчивостью, способностью не унывать ни при каких обстоятельствах. В этой книге вас ждёт искрометный юмор ( где вы будете складываться пополам от смеха), проклятье, артефакты, призрак, эльфы, корона, очаровательный зубастый питомец, подвал, магия, много цветов и конечно же любовь. Вы узнаете как поступать, если влюбились с первого взгляда, как прокормить плохо воспитанное растение, как довести мужа до бешенства, какие книги нужно дарить накануне свадьбы и много - много ещё полезной информации. Ещё здесь есть красивые и волнительные сцены 18+. После осталось приятное послевкусие. Хочется забыть и прочитать ещё раз.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!