18 мая 2023 г. 16:16

4.5 Трудно жалеть того, у кого есть все, что хотел бы иметь ты

Первая книга Чарльза Мартина с которой я познакомилась в далеком 2018 году. Именно с этой книги и началась моя любовь к нему, как к писателю.

Вы никогда не думали о том, что хотите исчезнуть для всего мира? Чтобы весь мир считал, что вас больше нет. Именно это стало жизненно необходимо Кейти Квин, по ее мнению. И помочь ей в этом должен Санди, человек, который уже много лет ведет отшельнический образ жизни, не общаясь ни с кем, кроме священника. Именно отец Кэприз и выступает единственным связующим между Санди и Кейти. Они такие разные, и в то же время так похожи.

Эта книга зацепила меня с самых первых строк. Буква за буквой, страница за страницей, оторваться от книги было просто невозможно. Это история двух разбитых людей. Это не тот роман, к которым мы все так привыкли. Здесь нет пресловутой любовной линии, которая, как чаще всего бывает, и оказывается панацеей от всех болезней. Нет, этого здесь не ждите, ведь эта история куда глубже. История исцеления двух взрослых людей, которым, казалось бы, уже ничего не может помочь.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!