Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

9 мая 2023 г. 08:43

5 А вы когда-нибудь читали книгу в книге?

Эта необычная история рассказывает нам про девушку Майю. Она сирота, но в целом в ее жизни все не так плохо, есть крыша над головой, причем квартира своя, есть любимый, с которым они скоро поедут отдыхать, есть любимая учеба, и есть мечта написать книгу. Причем главы ее рукописей мы читаем прямо в истории.

Где все пошло не по плану, она не знает, но даже понимая, к сожалению был опыт, что прилететь в спину может от любого, не думала, что ее Сережа так с ней поступит. Став свидетелем разговора, не предназначенного для ее ушей, она раскрывает всю правду об этом подонке и расстается с ним.

В этот же момент у нее появляется кот, которого она спасает от смерти, а еще и знакомится с новым парнем, который так похож на персонажа ее книги, будто с него писала. И именно с этого момента ее жизнь меняется.

Читая книгу, я догадывалась о некоторых моментах, но думала что такого не бывает, и я точно не права. Автор умело расставляет сети для читателя, что он может сам начать сомневаться в правильности происходящего.

Таир очень необычный парень, многое знает, ведет себя как настоящий мужчина, но периодически при странных обстоятельствах пропадает. А еще очень боится кота Майи, избегает его и поэтому не было не одной сцены, где они вместе.

Сначала история начинается как любовный роман, где после ужасных отношений, героиня находит идеального парня и живет с ним душа в душу, но история намного глубже, чем могло показаться с первых строк. И магия рукописи, которую творит девушка не отпускает.

Мне безумно понравилась эта история, она превзошла все мои ожидания. Очень благодарна автору, что о некоторых моментах можно догадаться, но при этом, пока не прочтешь, не будешь уверен что это действительно так.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!