YuliRo

Из виртуальной реальности

15 апреля 2023 г. 08:13

4 Спойлер Невеста с сюрпризом.

В скрюченном домишке скрюченный людишки... Так там кажется было.. С момента прослушивания книги прошло довольно много времени и я снова тупо не знала что писать. Уже традиция с Агатой Кристи, вроде интересно, понравилось, а сказать нечего. Хотя может немного и есть кое-что.
картинка JulieAlex
Влюбился младой человек в умную и успешную девушку. А кому такие не нравятся? Только их противоположностям, не умным и не успешным... Так вот влюбился, да решил жениться, а девушка оказалась с большим сюрпризом в виде чудной семейки. И тут бабац убивают главу семьи и вот беда, если не будет найден убийца свадьба сорвётся. Наш отважный рыцарь с упорством бывалого бомжа начал ковырять эту кучу элитного мусора. По сути они отбросы общества, богатые, но не нужные. Достаток скрутил их, не было стимула добиться успеха. Скрюченных людишек, можно было скрутить ещё немного, показать больше недостатков, мне немного не хватило пороков.
картинка JulieAlex
Финал вроде как удивил, хотя это логичный исход. Убийца плод скрюченности семьи. Тут вроде как сыграла ДНК, так оно представлено, но на мой взгляд убийца впитал в себя атмосферу семьи и отравился. Интересная книга со смыслом, книга лучше экранизации. Начала смотреть да бросила, сильно ушли от оригинала, желания посмотреть полностью не возникло. Для меня это проходная книга, броское название, но ожидания не оправдались. Единственное, что согрел душу это любовная линия, вроде как счастливый финал.
картинка JulieAlex

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!