9 апреля 2023 г. 20:43

5 Звезды сияют, сердца тоже, особенно полные надежды

Я не умею писать длинные красочные отзывы, поэтому часто пишу зарисовками.

Что мне понравилось?

- я верю в любовь с первого касания и взгляда. Особенно когда касаешься душой, а ты юн и прекрасен. Только юные души способны на такое (имхо).
И, как нам показали в книге, в ходе своего взросления, за два года, героиня сохранила свои чувства и интерес к парню;
- понравилось, как сложились отношения у Эль с семьей матери и отца, а также то, как она сдружились с Марион. Поддержка Марион и ее забота о сестре вдохновляют, каждому бы такую сестру или подругу%
- давно не читала ничего подобного про фотографию и эстетику тела через фото. Написано живо и проникновенно;
- книга пробудила интерес к Триумфальной арке)) как к достопримечательности города. И как к важной вехе в отношениях героев;
- характер и образ Мано поражают своим масштабом. Я не первый раз встречаю в книгах таких охотниц за богатством, но Мано "круче" и превосходит многих из них;
- история с несправедливым учителем в плане его отношения к дисциплине и эмоциям учеников очень откликается. Был такой опыт в школе, и я очень хорошо понимаю мысли и чувства героини;
- хотелось бы потом узнать судьбу Лео и Вала;
- буду с удовольствием читать книгу про Марион и Алекса.

Книга читалась легко и быстро, оставила приятного послевкусие и веру в лучшее для каждого влюбленного в этом мире.

картинка Kari_Tristalet

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!