OksankaSemenihina

25 марта 2023 г. 13:59

Пролог меня заинтриговал, а первая глава сразу в себя влюбила А всё из-за обоятельного некроманта)))

Алистер получился чудесным Умный, честный, острый на язык и самое главное понимающий) Ну и горячий конечно, не могла не написать

Название как никогда отражает суть книги! Лучше уж не дразнить некроманта если не готова к последствиям… )))

Пикировки героев повеселили. И это было одним из, что так меня зацепило! Это было так мииило!

Кирана мне тоже понравилась. Юна, умна и импульсивна) Метания героини можно было понять! Молодость… Поэтому когда она начинала меня раздражать ( это всё обычно случалось из-за лапочки Алистера, да-да, обидненько за него было) я напоминала себе об этом)))

И конечно не мог не понравиться питомец некроманта, кототьма

Академия, магия, романтика, свидание на кладбище - вообщем красота Настоящее уютное фэнтези

Не обошлось конечно без злодеев! Потрепали немножечко нервы)

А ещё я была безумна рада встретить полюбившихся героев из другой истории этой вселенной)))

Благодаря слогу автора история читается очень быстро! Книгу открыла вечером, планируя прочесть пару глав, а закрыла ночью счастливо вздыхая

Спасибо автору за такую романтическую и чувственную историю‍

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!