8 марта 2023 г. 04:01

4 Не верить стереотипам!

Я долго не желала читать ничего о таких модных сейчас вампирах. Сопротивлялась до последнего, и если в аннотации попадалось хоть слово о кровососущих, то сразу закрывала страницу без сожалений. Но вот сдалась))) И не жалею!

Первая книга в цикле породила ощущение, что я слишком долго была литературным снобом. Мне казалось, что книги о вампирах – это нечто третьесортное, и серьезные читатели такое не читают. А вот поди ж ты! В ней есть все, буквально все – что я люблю. Тут и про любовь, и немного детективной загадки, и магическая академия (почти как у Роулинг, только по-другому) и тонкий юмор, и захватывающие приключения... И очень привлекательные и оригинальные герои. Если весь цикл будет хоть наполовину таким же... То я его точно прочитаю!

С первой же главы сюжет увлекает, и дальше внимание не ослабевает. Наоборот, книга забирает в свой плен и не отпускает до финала. Книгу я советую и гарантирую вам, что и вы не захотите выпускать ее из рук!

Мне кажется, в первой книге история ещё разгоняется, а дальше всё становится только интереснее)
Приятного чтения!

+1 08.03.23

Спасибо! Мне тоже так кажется)

+1 12.04.23