hildalev

22 января 2023 г. 23:53

Хорошо, что я начала эту книгу читать в выходные, а то забросила бы все важные дела, потому что книга читалась влет! Вот как села за нее, так и не вставала, пока не дочитала последние строки.

Лина и Кирилл не могут провести в обществе друг друга ни минуты, чтобы не поссориться. Поэтому когда Кирилл постепенно начинает проводить с ней все больше времени, Лина поначалу пугается. И начинает сопротивляться. Но закрутившиеся события не дают им снова вернуться к прежним отношениям.

Мне в этой книге очень понравилось сочетание любовного романа и детектива. Хотя сюжет здесь незамысловатый, мне было интересно следить за событиями, и гадать, как же автор выкрутит эту историю. Очень классные были отношения с семьеи и друзьями. Все тут друг за друга горой, хотя и подкалывают немало. Ну и в принципе юмор книги в основном очень зашел, посмеялась я немало. Разочаровала только главная любовная история. Мне вообще нравятся книги с флиртами-перебранками, но здесь перебранок было так много, что они уже перестали казаться флиртом и стали казаться выпадами обозлившихся друг на друга людей. Ну и как же хотелось дать по башке этому Кириллу! Девушки, конечно создания бессильные, глупые, и без собственного мнения, поэтому он сам все решит, а потом еще и заткнет поцелуем. Причем ладно бы это случилось один раз и он потом раскаялся, но нет, тут как бы все нормально, все так и надо. Именно таким способом надо общаться с девушкими и их в себя влюблять. В общем, что еще сказать: беги от него, Лина, при первой же возможности!!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!