Bookimania

21 декабря 2022 г. 11:32

4 Как не упасть в грязь лицом?

Или научиться держать язык за зубами? Об этом нам поведает Мия Термополис - принцесса Дженовию, которая не так давно узнала о том, что она принцесса.

И вот вторая часть дневников принцессы прочитана. А хочется ещё, потому что юмор, юношеская непосредственность героини и её способность делать то, что он неё не ждут, очень поднимают настроение.

Дочитывала книгу в самолёте и хихикала в голос. Нет, ну правда, иногда было очень смешно.

Во второй части у Мии прибавится забот. Мать оказалась беременной, скоро у принцессы Дженовии появится братик или сестричка. Правда смущает тот факт, что отец учитель Мии по алгебре. А в холодильнике нет ничего полезного для беременной женщины.

А еще скоро ей придётся дать свое первое интервью, и она сильно переживает, что наболтает лишнего. А ещё ей пишет письма какой-то парень, но кто это не понятно. А еще она все ещё сохнет по брату своей лучшей подруги, но думает, что он её не замечает.

В общем, Мия выросла, но подростковые проблемы не покинули её мир. Ведь все подруги уже, оказывается, целовались взасос, а она так и останется старой девой и заведёт себе кота, хотя кот уже есть.

Если вы любите лёгкие истории с юмором, читаете книги в стиле дневниковых заметок, то не проходите мимо. Книга точно отвлечет и создаст хорошее лёгкое настроение.

@bookimania

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!